Последние новости

Реклама

Мероприятие, посвящённое Международному дню борьбы с коррупцией, прошло в формате видеоконференцсвязи на базе Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

Его участниками стали сотрудники УРЛС УМВД России по г. Севастополю и член Общественного совета при УМВД Юрий Оболенский, сотрудники МВД по Республике Крым и сотрудники Крымского линейного управления МВД России на транспорте, кроме того, руководство Крымского филиала Краснодарского университета МВД России и представители образовательных организаций Республики Крым.

За круглым столом присутствующие обсудили актуальные вопросы предупреждения должностной преступности и коррупции в Республике Крым и в городе Севастополе, кроме того, выступили с докладами. Между докладчиков по противодействию коррупции – полицейские Севастополя. Участники антикоррупционного мероприятия отметили важность проведения систематической работы по профилактике коррупции в рядах будущих и действующих сотрудников органов внутренних дел.

Во время видеоконференции проведена презентация тематических роликов и плакатов, подготовленных курсантами Крымского филиала КрУ МВД России в рамках антикоррупционного конкурса «Вместе против коррупции!».

Итогом масштабного мероприятия стала выработка предложений и рекомендаций в сфере предупреждения должностной преступности и коррупции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля