Последние новости

Реклама

В ОМВД России г. Алушты проведен первый этап Всероссийского конкурса детского рисунка между детей сотрудников под названием «Мои родители работают в полиции». Основная цель данного мероприятия состояла в повышении престижа службы в органах внутренних дел и уровня доверия населения к полицейским, кроме того в формировании позитивного общественного мнения о полиции.

В конкурсе рисунков участвовали дети в возрасте от 5 до 14 лет. Юные художники продемонстрировали в своих творениях самые разные техники и замыслы, рисовали красками и карандашами. Стоит отметить, что каждая картина получилась уникальной и прекрасной.

Представители Общественного совета совместно с сотрудниками отдела по работе с личным составом по достоинству оценили работы всех участников, отметив работу Пировой Киры. Также была выделена работа Коваленко Софьи. Опираясь на собственное видение, Софья максимально узнаваемо выполнила портрет папы, являющегося для начинающей художницы примером и творческим вдохновителем. Работа школьницы заслужила почетное первое место и будет представлена во втором этапе Всероссийского конкурса детского рисунка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля