Последние новости

Реклама

В КФУ проходят курсы повышения квалификации «SMM в социальных медиа»

30 ноября, Крымский федеральный университет. На базе Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна стартовали трёхдневные курсы повышения квалификации «SMM  в социальных медиа». Курсы организованы в рамках программы государственной поддержки «Приоритет 2030» для работников SMM-агентства КФУ им. В. И. Вернадского

«В рамках современных реалий мы все столкнулись с тем, что социальные медиа, платформы и мессенджеры стали не просто точечной историей в нашей жизни, а её основной частью. Соответственно, появился вопрос, как нам функционировать в этой системе, как это делать правильно, тем более что социальные сети все сейчас используют не только для коммуникации, однако и для продвижения себя, услуг, товаров или бизнеса», – считает заместитель директора по проектной деятельности Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна КФУ Айше Платонова.

В первый день для участников прошли лекции экспертов в сфере маркетинга, дизайна, PR и продвижения. Далее для участников курсов пройдёт день медиа, где специалисты обучат их, как правильно снимать контент и какие инструменты обязательно нужны для развития бренда, кроме того, произойдёт день защиты проектов, когда всем участникам будет предложено разработать персональную SMM-стратегию и применить все полученные во время курсов повышения квалификации знания.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля