Последние новости

Реклама

На днях киевские спасатели освобождали 75-летнего мужчину из-под завалов в собственной квартире. За 10 лет учёный превратил квартиру в центре Киева на сплошной хаос: квартира от пола до потолка завалена мусором и различными пакетами.

Попасть в квартиру спасатели смогли не сразу. Сначала думали залезть через балкон, однако он также оказался заблокированным. Сам хозяин из своей двухкомнатной квартиры выходил каждый день. На данный раз – застрял. Спасателям потребовалось около часа, чтобы достать скрягу. Оказавшись на свободе, вместо благодарности – обижается за выбитые двери.

“Воры, жулики, проходимцы, как я все буду ставить”, – ворчит дед.

После спасательной операции, квартира имеет вот такой вид: за выбитыми дверями – от пола и до потолка – куча пакетов. Сейчас владельца в квартире нет, он просто больше не может сюда попасть. Как влезал сюда хозяин, пытается показать соседка Лариса. “Он залезал боком, то есть вот так прогибался, сначала голова, нога и аккуратно закрывал дверь”, – рассказывает женщина. Вся процедура продолжалась минут 15-20.

Квартиру давно отключили от всех коммуникаций. Все что не удавалось ему затащить в квартиру, оставлял в подъезде. Соседи говорят, у него есть ещё дача. Подозревают, сейчас он там и прячется. От такого соседства жильцы дома уже устали – постоянная вонь и антисанитария.  Зачем мужчина  все это собирает – не поймет никто. Сам он учёный, и умственных отклонений у него никто не замечал. Жители говорят, вчера сюда приходили родственники, пытались вывезти весь данный хлам. Однако хозяин вовремя наведался и свое добро отстоял.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля