Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД по Красногвардейскому району поступило сообщение что 28-летний мужчина осуществил разукомплектование транспортных средств.

В ходе расследования полицейскими выяснено, что в промежуток времени с августа по сентябрь прошедшего года 28-летний мужчина заключил письменный договор с 33-летним гражданином на аренду транспортных средств: грузового тягача и прицепа.

Полицейские, в результате оперативных действий установили, что подозреваемый при помощи болгарки разукомплектовал вверенный ему грузовой тягач с прицепом и сдал разукомплектованные части в качестве лома металла на две металлообазы, чем нанес пострадавшему материальный урон в крупном размере, суммой более 1 000 000 рублей.

Свою вину в хищении транспортных средств подозреваемый признает в полном объеме и чистосердечно раскаивается.

По этому факту сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Красногвардейскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере).

Полиция напоминает! Если вы или ваши близкие оказались жертвой кражи, немедленно обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефону 102. Гораздо легче раскрыть преступление по горячим следам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля