Последние новости

Реклама

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотических средств МО МВД России «Сакский» пришла информация о возможной причастности одного из местных жителей г. Саки к незаконному обороту наркотических средств. В результате проверки полученной информации, сведения были подтверждены.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний, оперативниками в одной из лесополос Сакского района, задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.

Им оказался 36-летний житель г. Евпатории.

В ходе личного досмотра задержанного, полицейские нашли в кармане его куртки, обмотанный изолентой сверток с веществом белого цвета, весом 0.98 грамм.

По словам подозреваемого, данное вещество является амфетамином, который он приобрел посредством системы Интернет для личного употребления. Результаты проведенной экспертизы подтвердили, что изъятое вещество является наркотическим средством.

Сотрудниками отдела дознания МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотиков).

Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до трёх лет лишения свободы.

Полицейские обращаются с просьбой: если вы обладаете какой-либо информацией о незаконном обороте наркотических средств, звоните в полицию для принятия мер реагирования. Телефон дежурной части «102» работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля