Последние новости

Реклама

Победители конкурса по созданию банковских сервисов PSB TECH HACK получили миллион рублей призовых. Про это сообщили в пресс-службе банка, пишет издание «РИА Крым».

Первый региональный хакатон собрал более ста разработчиков, бизнес-аналитиков, дизайнеров и продакт-менеджеров из Севастополя, Симферополя, Феодосии, Ялты, Керчи, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и прочих городов России.

Подводя итоги конкурса, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ Арсен Тананян заметил, что прогресс в IТ-сфере является главной движущей силой финансовых, экономических и социальных процессов. Именно по этой причине ПСБ уделяет столь пристальное внимание этому стратегическому для развития не только банка, однако и страны, направлению.

«Мы успешно реализуем множество IТ-проектов – разрабатываем и запускаем высокотехнологичные сервисы для населения и бизнеса. Все это стало вероятным благодаря мощной команде разработчиков, аналитиков, тестировщиков ПСБ, в которую имеют возможность войти и сегодняшние победители, готовые продолжить свой профессиональный путь в создании инновационных банковских продуктов», – заявил Тананян.

Призовой фонд в один миллион рублей разыграли участники 22 команд. Победителей определили по результатам решения двух задач в области прикладных банковских сервисов: «Интеллектуальный сервис переводов по номеру телефона в мобильном интернет-банке» и «Цифровой финансовый помощник по кредитным продуктам банка ПСБ».

За первое место команды получили по 250 тысяч рублей, за второе – по 150 тысяч рублей и за третье – по 100 тысяч рублей. Лучшие специалисты получат приглашение о трудоустройстве в севастопольский ИТ-Центр Промвязьбанка.

* Реклама

ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК», ИНН 7744000912, www.psbank.ru

iD: 4CQwVszH9pQNMfEm4Sq

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля