Последние новости

Реклама

Избавиться от болей в спине, которые довольно часто появляются у женщин в критические дни, окажет помощь только приём спазмолитиков. Об этом «Ленте.ру» сообщила акушер-гинеколог Мария Селихова, сообщает издание «РИА Крым».

Со слов Селиховой, у многих женщин во время менструации появляются тянущие боли не только внизу живота, тем не менее и в спине, и в пояснице. Они имеют возможность быть длительными и изнуряющими, что связано с активными сокращениями матки в данный непростой для организма промежуток времени.

По её словам, единственный способ избавиться от таких болей – принимать анальгетики, спазмолитики или нестероидные противовоспалительные средства.

Формы выпуска таких лекарств имеют возможность быть разными: таблетки, свечи, инъекции. Все они помогут купировать неприятные ощущения и болевую симптоматику.

Ранее руководитель центра новых хирургических технологий федерального государственного биофизического центра им. Бурназяна Илья Колышев сказал, с какими заболеваниями можно перепутать аппендицит при болях в области живота.

Тоже важно:

Дата: 31 августа 2022 | Разделы: События
31 августа 2022

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля