Последние новости

Реклама

37-летний житель Севастополя пойдет под суд за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере в составе организованной группы, кроме того, за незаконное приобретение и хранение запрещенных веществ для личного употребления, сообщает пресс-служба прокуратуры РК, сообщает издание «РИА Крым».

По данным ведомства, ранее неоднократно судимый мужчина примкнул к организованной группе, члены которой продавали наркотики по всему Крыму через интернет.

«Обвиняемый с марта по октябрь 2021 года извлекал из «тайников» в Севастополе оптовые партии синтетических наркотиков и психотропных веществ, которые перевозил по месту своего жительства и расфасовал. В дальнейшем запрещенные вещества он размещал в малолюдных местах на территории Симферопольского района для реализации их бесконтактным способом», — сказано в релизе.

У задержанного изъяли более 2 кг синтетических наркотических средств и психотропных веществ, среди них предназначенных для личного употребления. Дело направлено в Симферопольский районный суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля