Последние новости

Реклама

Парочка из Керчи пойдет под суд за распространение амфетаминаКерченской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту незаконного сбыта психотропных веществ в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, передаёт «Крымское информационное агентство».

Керченским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя г. Керчи и его сожительницы.

Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.«а», «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт психотропных веществ, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере) и ч. 3 ст. 30,  п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере). Мужчина также обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта психотропных веществ, в значительном размере), п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт психотропных веществ, совершенный в значительном размере).

В ходе предварительного расследования установлено, что фигуранты уголовного дела в период с февраля по июль 2019 года за денежное вознаграждение распространяли на территории г. Керчи психотропное вещество «Амфетамин». В ходе обыска в их квартире обнаружили 22 грамма расфасованного на мелкие партии психотропного вещества, приготовленного к сбыту.

Уголовное дело направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля