Последние новости

Реклама

Танцевальные баттлы прошли в Крымском федеральном университете

19 апреля, Крымский федеральный университет. На базе Крымского федерального университета провели танцевальные баттлы. Днём студенты посетили три мастер-класса от профессиональных хореографов, а вечером боролись за первенство на танцполе.

«Это праздник движения и звука. Отлично, когда студенты понимают, что это необходимость и возможность почувствовать эффект музыки во время движения. Танцоры вкладываются в свое будущее, ведь благодаря тому, что делают сейчас – развиваются и не стоят на месте», – проректор по молодежной политике КФУ Сергей Елькин.

Как отмечает лидер команды «STUDSOVET DANCE» Анастасия Фомина, импровизация – главное отличие баттла от иных танцевальных состязаний. Здесь танцорам необходимо показать свое мастерство не только перед публикой, тем не менее и судейской коллегией.

В этом году оценивали участников преподаватель в танцевальном пространстве «Танцформация» Анастасия Салий, участник шоу «Танцы на ТНТ» Алексей Тарасов и победитель множества региональных и всероссийских танцевальных баттлов Мавиле Мустафаева.

Победу в категории «Pro» одержала студентка 3 курса Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Дарья Старенченко.

Мероприятие проходит в университете во второй раз. В этом году к участию допущены и студенты иных вузов Крыма.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album — 169244143_286244973


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля