Последние новости

Реклама

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рекомендовал представителям украинских властей, желающим «выбить» показания из Виктора Медведчука, внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь, передаёт «РИА Крым».

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Виктор Медведчук был задержан украинскими силовиками накануне. Президент страны Владимир Зеленский предложил России обменять политика на попавших в плен украинцев. В то же время советник главы МВД Украины Вадима Денисенко заявил, что над Медведчуком сначала требуется провести «максимально быстрый судебный процесс», дать ему «соответствующий срок», «выбить из него определенные показания» и уже после этого обменять.

«Отдельные уродцы, именующие себя «украинскими властями», сообщают, что желают выбить показания из Виктора Медведчука, «быстро и справедливо» осудить его, а после чего обменять на пленных. Этим деятелям стоит внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь, чтобы самим не оказаться в числе обмениваемых лиц», – написал Медведев в своем Telegram-канале.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля