Последние новости

Реклама

Главный украинский «оппозиционер» приехал в Крым, проведать свою недвижимость…
… а заодно поговорить с крымскими политиками «за жизнь». Депутат Верховной рады и глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук с водителем, женой и двумя охранниками прибыл на автомобиле «Мерседес» в российский Крым. Про это сообщили украинские СМИ. Пересечение политиком крымской границы подтвердил его личный пресс-секретарь, сообщает издание «Новоросс. info».

Свой отпуск Медведчук проведёт под Ялтой на Южном берегу Крыма.

«Укринформ» сообщает, что у оппозиционного депутата, согласно украинской декларации, имеется дом площадью 371 кв. м и земельный участок 5 620 кв. м в селе Оползневое (Большая Ялта). Недвижимость записана на супругу.

«Также Медведчук в Крыму проведет ряд встреч с российскими политиками, чиновниками, и с персонами из украинской политической эмиграции. Тема разговора будет донбасский кейс, будущие местные выборы в Украине, кроме того, подготовка к вероятному осеннему майдану. Есть информация, что встреча запланирована в первую очередь с людьми из орбиты Дмитрия Козака и Михаила Бабича», — пишет близкий к офису президента Украины Зеленского телеграм-канал «Легитимный».

Какой «осенний майдан» будет готовить Медведчук – не сообщается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля