Последние новости

Реклама

Зеленский задекларировал парковку в Ялте

Президент Украины Владимир Зеленский владеет роскошной недвижимостью в Европе и России, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что это свидетельствует из его декларации о доходах, которую он обязан был опубликовать, вступая в должность президента.

Зеленский указал всю недвижимость на Украине и за границей, в том числе – в российском Крыму.

Согласно документу, на полуострове украинский президент владеет двумя объектами – квартирой и парковочным местом под автомобиль.

На Украине в собственности Зеленского находятся две квартиры в столице, а также земельный участок и дом в селе Иванковичи по Киевом.

Также, шоумен обладает виллой в Италии, и двумя квартирами, на правах аренды, в Великобритании.

И даже в Грузии у Зеленского имеется в собственности большое количество недостроенных гостиничных номеров.

Семья украинского президента пользуется несколькими роскошными автомобилями и владеет всевозможными ювелирными украшениями, среди прочего, золотыми швейцарскими часами.

Президенту Украины принадлежит ряд коммерческих компаний, между которых, известные – ООО «Стадия Квартал – 95», «Киноквартал» и продюсерский центр «Лига смеха».

Вспомним, ранее украинские СМИ нашли у супруги Владимира Зеленского Елены квартиру в роскошном крымском жилом комплексе, которую она приобрела у украинского предпринимателя по цене вдвое ниже рыночной.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля