Последние новости

Реклама

Помощник начальника отдела - начальник ОРЛС Игорь Чугаевский совместно со специалистом по работе с личным составом ОМВД России по   г. Алуште  Анастасией Кейдуновой про­вели ряд встреч со школьниками и их родителями.

Полицейские рас­ска­зали бу­дущим вы­пус­кни­кам о воз­можнос­ти даль­ней­ше­го обу­чения в выс­ших учеб­ных за­веде­ни­ях сис­те­мы МВД Рос­сии, по­ряд­ке от­бо­ра кан­ди­датов на служ­бу, ос­новных нап­равле­ни­ях де­ятель­нос­ти ор­га­нов внут­ренних дел.

Ребятам объяснили основные этапы поступления на службу в полицию, а также рассказали о льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел.

По­лицей­ские от­ме­тили, что при пос­тупле­нии на служ­бу осо­бое вни­мание уде­ля­ет­ся об­ра­зова­тель­однако­му уров­ню, мо­раль­однако-де­ловым ка­чес­твам, сос­то­янию здо­ровья и фи­зичес­кой под­го­тов­ке кан­ди­датов.

Полицейские призвали молодых людей не портить свое будущее в погоне за легким и, порой, незаконным заработком, а стремиться к развитию в себе положительных качеств, быть законопослушными гражданами, что является основным критерием при поступлении на службу в органы внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля