Последние новости

Реклама

Ошибочная оценка личностных качеств нового интернет-знакомого может привести к «токсичным» отношениям. Об этом в своем Telegram-канале написала телеведущая Роза Сябитова, пишет издание «РИА Крым».

По её мнению, интернет следует расценивать исключительно как ещё одну возможность познакомиться, но не более того.

«То есть это – возможность, но вовсе не результат», — подчеркивает сваха. Результат же будет всецело зависеть от того, как человек этой возможностью воспользуется.

Сябитова сравнила такие знакомства с выбором банка. Никто не отдаст деньги в неизвестный банк со спорной репутацией. Также нужно относиться и к новым знакомствам.

«Почему вы верите первому встречному, который сказал вам приятный комплимент?», – вопрошает она. Женщина по своей природе наделена интуицией и житейской хитростью, по этой причине должна здраво оценивать отношения и не быть падкой на «дешевые комплименты и лесть».

Только при здравой оценке человека по его поступкам и отношению можно делать выводу о возможности развития отношений. В противном случае женщина рискует стать жертвой мужчин-мошенников. И самое неприятное здесь то, что она сама «отдает в руки мужчины оружие».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля