Последние новости

Реклама

Главная сваха России отказалась искать нового мужа Наталье Поклонской

Главная сваха России Роза, ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова полагает, что депутату Госдумы Наталье Поклонской будет непросто вновь выйти замуж. Сама Сябитова, по её словам, искать спутника жизни экс-прокурору Крыма не возьмется, сообщает издание РИА «Новый День».

Бывший глава аппарата уполномоченного по правам человека в России Иван Соловьев заявил, что расстался с женой Натальей Поклонской.

«Как сваха могу сказать, что я за такие случаи даже не берусь», – заявила Сябитова и объяснила, что есть два обстоятельства, существенно затрудняющих поиски подходящего мужчины.

«Во-первых, возрастная. Вторая причина – это женщина успешная, у которой с карьерой всё в порядке, обычного мужчину она не захочет. Обычный – это нормальный не ворующий, не убивающий, зарабатывающий своим трудом, с образованием, однако звёзд с неба не хватает, – цитирует Сябитову «Говорит столица России». – Таких большинство, это либо вдовец, либо разведён. Такой ей не подойдёт. А успешному мужчине, который желает производить потомство, она не родит. Она старородящая, это не в плане обиды, это констатация факта. Мужчине зачем такие проблемы? Зачем ему возрастная женщина? И, судя по тому, что она так громко разводится, наверняка ещё и скандальная».

Стоит отметить, что Поклонская как раз предпочитает не раздувать скандал вокруг своего развода: «Убеждена, что изменения в моей личной жизни никак не отразятся на благополучии иных людей и страны в целом. По этой причине комментировать эту новость не буду, предоставив такую возможность бывшему мужу», – заявила она.

Столица России, Лиана Макоба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля