Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские участвовали в антитеррористическом круглом столе «Вместе победим»

Мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, проходило в Севастопольском государственном университете с трансляцией на видеохостинге в онлайн-режиме.

В тематическом обсуждении участвовали сотрудник УМВД России по г. Севастополю, представители Росгвардии, городского Аппарата антитеррористической комиссии, Департамента внутренней политики Севастополя, общественных и религиозных организаций, студенты университета.

В рамках проводимого мероприятия участники обсудили причины возникновения, тенденции распространения и методы противодействия идеологии терроризма, а также выступили с докладами.

Так, выступая перед присутствующими, сотрудник УМВД России по г. Севастополю Владимир Михайлов помог вспомнить о масштабах трагедий, к которым привели террористические акты, совершённые в разные годы на территории России и при помощи видеопрезентации сообщил о статистике преступлений террористического характера.

В завершении круглого стола, который прошёл под лозунгом «Вместе победим», все желающие выступили с предложениями по противодействию распространения идеологии терроризма в молодёжной среде.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля