Последние новости

Реклама

Палата №6. Оградить Крым крокодилами, - предложение украинского телеведущего
Печально известный телеведущий и журналист Остап Дроздов предложил депортировать из Крыма русскоязычное население, разрушить Крымский мост и запустить в Керченский пролив крокодилов, чтобы никто не смог вернуться. Своё заявление он сделал в эфире украинских СМИ, запись эфира появилась в Telegram, сообщает издание «Новоросс. info».

«Если мы говорим о возврате Крыма, то у меня есть очень простой рецепт – депортация всей русни к чёртовой матери через тот Керченский мост, его завалить, чтобы никто позднее не заплыл, крокодилов запустить, освободить территорию целиком», – сказал Дроздов.

Вместе с тем он подчеркнул, что пророссийские настроения на полуострове всегда преобладали. По сказанным им словам, Крым – это регион, где «всегда была пятая колонна Украины».

Дроздов признал вместе с тем, что возможность возвращения Крыма в Украину исключена, поскольку там «уже паспортизированное население», а сами крымчане «желали в Россию».

На Украине Дроздов имеет скандальную репутацию. Часто его обвиняли в украинофобии и разжигании межнациональной вражды.

Мы же считаем, что если есть такие телеведущие, то крокодилы имеют возможность отдыхать — пусть Дроздов бегает и плавает по границам Крыма и брызжет на людей ядовитой слюной в бессильной злобе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля