Последние новости

Реклама

Сотрудники ГИБДД г. Симферополя совместно с ЮИДовцами встретились с главным врачом Республиканской детской клинической больницы Анатолием Олейником и поведали о целях Глобальной Недели безопасности дорожного движения.

Детский врач как никто другой понимает важность соблюдения скоростного режима в городской среде, в том числе вблизи учебных заведений, больниц, во дворах жилых домов. Он как специалист знает, к каким трагическим последствиям приводит нарушение Правил дорожного движения.

Анатолий Васильевич поддержал концепцию Недели и призвал водителей и пешеходов быть ответственными ради сохранения жизни и здоровья взрослых и детей, оставив свое послание на тематическом плакате.

Также, юные инспекторы провели профилактические беседы с посетителями больницы и вручили памятки, разработанные редакцией тематической газеты «Добрая Дорога Детства» в рамках Глобальной Недели безопасности. Также в своем обращении дети напомнили взрослым о важности соблюдения всех требований дорожной безопасности без исключения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля