Последние новости

Реклама

Сотрудниками ОМВД России по Симферопольскому совместно с оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотических средств МВД по Республике Крым задержаны два молодых человека, подозреваемых в сбыте наркотических веществ через «закладки» в пригородах крымской столицы.

Полицейские по полученной оперативной информации в селе Мирное Симферопольского района задержали с поличным молодого жителя г. Симферополя, который раскладывал по тайникам пакетики с запрещенными веществами.

При личном досмотре у него изъято 80 свертков порошкообразного вещества общим весом около 50 грамм. В результате осмотра по месту жительства молодого человека был задержан его подельник. В квартире были выявлены и изъяты порошкообразные вещества, которые были расфасованы и упакованы для дальнейшего распространения. Изъятые препараты направлены на экспертизу.

Сейчас по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст. 228 Уголовного кодекса РФ (покушение на нарушающий закон сбыт наркотических средств в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Оба молодых человека взяты под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля