Последние новости

Реклама

У вас есть сайт, и вы хотите, чтобы он стал более полезным и привлекательным для ваших посетителей, чтобы они смогли узнавать информацию о погоде прямо на сайте?
- Нет ничего проще, установите бесплатный погодный виджет от MeteoTrend!

Виджет погоды
Погодные виджеты от MeteoTrend отличаются высокой скоростью работы, удивительной точностью и  актуальностью данных, низкой нагрузкой на процессор устройства, на котором они просматриваются, а также подходят для мобильных сайтов (работают и на десктопных и мобильных сайтах), поскольку в виджетах используется адаптивный дизайн.

Вы можете выбрать и настроить виджет по своему вкусу, так, чтобы дизайн вашего сайта никак не пострадал, при настройке виджета доступен выбор шрифтов, цветов, размеров, фона, а также множества других параметров.

Погодные виджеты от MeteoTrend можно использовать на сайтах с любой кодировкой, и почти на любом языке - доступен выбор из 60 языков мира, включая языки справа-налево (такие, как арабский, персидский, иврит, пушту). При генерации виджета можно выбрать практически любой город или населённый пункт - сейчас их в базе находится более 220 000.

Среди доступных видов виджетов, у MeteoTrend имеется особенно интересный - виджет с подробной погодой на 5 дней, где для каждого времени суток (утро, день, вечер и ночь) доступна своя погода. Это значит, что посетитель вашего сайта сразу получит интересующую его информацию, без необходимости посещать дополнительно какой-либо погодный сайт, а вам не придётся изучать программирование - достаточно получить HTML код виджета и установить себе на сайт.

Благодаря тому, что виджеты от MeteoTrend кэшируются в браузере, пользователь не потратит никакого лишнего интернет трафика, обновляя страницы вашего сайта или просто, передвигаясь по нему. Погодная информация в виджетах обновляется каждый час, следовательно актуальность данных будет поддерживается всегда на высоком уровне.

Данные в виджетах от MeteoTrend передаются в виде json-объектов, благодаря этому у ваших посетителей сэкономится ещё больше трафика.

Чтобы установить виджет погоды от MeteoTrend на свой сайт, необходимо перейти на сайт https://widget.meteotrend.com/ru/, выбрать сам виджет, настроить подходящие для вас параметры и нажать на кнопку "получить код", при этом, сгенерируется небольшой HTML код, который и нужно будет разместить на сайте. Не упустите возможность сделать свой сайт более информативным, установите погодный виджет от MeteoTrend!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля