Последние новости

Реклама

В Крыму запустили новый сайт электронной очереди в детские сады«Крымтехнологии» совместно с министерством образования, науки и молодежи РК запускает новую версию сайта электронной очереди в дошкольные образовательные организации — new.rkdoo.ru. Про это сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымтехнологии», пишет издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе заметили, что текущий сайт по адресу rkdoo.ru также остается рабочим.

«Дизайн сайта электронной очереди в детские сады разработан «Крымтехнологии» с целью повышения информативности, доступности и удобства пользования для посетителей, кроме того, с целью повышения осведомленности и удовлетворённости населения республики государственными и муниципальными услугами, предоставляемыми в электронном виде», — подчеркнули в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что теперь сервис адаптирован для мобильных устройств и планшетов, что позволяет удобно просматривать информацию вне зависимости от формата дисплея.

«Добавлена функция обратной связи, при помощи которой пользователь может направить обращение в необходимый орган управления образования. Пользователям остался доступен списочный состав всех заявлений с желаемой датой зачисления с момента постановки в электронную очередь», — отметили в пресс-службе.

На официальном ресурсе электронной очереди в детские сады РК родители, опекуны или законные представители ребёнка имеют возможность получить информацию о количестве групп в детских садах, их возрастном диапазоне, режиме работы и направленности.

«Также пользователям доступна информация о количестве свободных мест в дошкольных учреждениях полуострова. По этой причине заявители имеют возможность получить актуальные данные о наполненности конкретного детского сада или района», — добавили в пресс-службе.

Окончательный переход на новую версию сервиса планируется воплотить в жизнь 6 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля