Последние новости

Реклама

С заявлением о пропаже своего пожилого супруга в дежурную часть отдела МВД России по Красногвардейскому району обратилась 67-летняя жительница района.

В ходе установления всех обстоятельств происшедшего, полицейские выяснили, что заявительница со своим пожилым супругом приехала в                    п. Красногвардейское на приём в одно из государственных учреждений. По словам пенсионерки, супруг остаться один дома не мог, потому, что болен и страдает потерей памяти.

Когда заявительницу пригласили на приём, супруг остался ожидать её. После окончания приема заявительница своего супруга нигде не нашла. Несколько часов самостоятельных поисков результата не дали, затем женщина обратилась в полицию.

Незамедлительно сотрудниками ОМВД России по Красногвардейскому району были организованы поисковые мероприятия.

На установление местонахождения пожилого пенсионера были задействованы патрульные экипажи полиции. Ориентировки с приметами пенсионера были переданы дежурным нарядам ДПС, полицейским.

С наступлением глубокой ночи, поиски продолжались. Полицейские не прекращали обследовать территорию района. Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников автопатруля в составе начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майора полиции Вадима Мельника и инспектора ДПС лейтенанта полиции Михаила Стригунова местонахождение пенсионера было установлено.

За время отсутствия по месту жительства и потери связи с родственниками с пенсионером ничего не произошло. Сейчас мужчина находится дома вместе со своими близкими.

Заявительница выразила полицейским слова благодарстности за помощь и профессионализм.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля