Последние новости

Реклама

Поздним вечером в среду в подразделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нижнегорскому району обратилась 41-летняя местная жительница, которая рассказала о пропаже её 15-летней дочери. Взволнованная женщина рассказала, что девочка-подросток ушла из дома ещё в минувшую субботу и до настоящего времени связь с ней отсутствует.

На поиски несовершеннолетней немедленно был ориентирован личный состав нижнегорского отдела полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний майор полиции Александр Прудников, кроме того, капитан полиции Али Абселямов уже через несколько часов установили местонахождение несовершеннолетней. Как оказалось, все это время она находилась в гостях у своего друга в городе Симферополе, при этом на связь с родственниками выходить отказывалась.

Ребенка полицейские обнаружили в крымской столице на территории «Детского парка» поблизости от уличных аттракционов.

Стражи порядка выяснили, что за время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершенно не было.

С девочкой проведена профилактическая беседа. В отношении матери подростка полицейскими составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля