Последние новости

Реклама

В ночь на 21 февраля в дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району за помощью обратилась 42-летняя жительница села Софиевка Симферопольского района. Женщина рассказала о пропаже 15-летнего ребенка.

Работники правоохранительных органов незамедлительно начали поисковые мероприятия, в ходе которых были обследованы все вероятные места нахождения несовершеннолетней. Полицейским удалось выяснить, что накануне 20 февраля девочка находилась в гостях, потом ушла в неизвестном направлении.

Обнаружилась несовершеннолетняя лишь на следующий день.

Девочка отметила полицейским, что обиделась на мать и не хотела возвращаться домой, потому как её не отпускали гулять на долгое время. По словам несовершеннолетней, она всю ночь вместе с подругой пробыла на детской площадке. Стражами порядка выяснено, что за время отсутствия никаких противоправных действий в отношении юной беглянки совершено не было.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД по Симферопольскому району провели с подростком профилактическую беседу о неприемлемости такого поведения в будущем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля