Последние новости

Реклама

В детском Мойнакском парке продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту, которые проходят в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории, в этот день на объекте ведутся работы по укладке тротуарной плитки, расстилке рулонного газона, формированию габионов по периметру функциональных зон, подключению электричества к опорам освещения, а также по установке детского игрового оборудования.

В парке будет установлено несколько видов скамеек, лавочек и лежаков, некоторые из которых будут подсвечиваться в ночное время.

— Данную общественную территорию мы постарались запроектировать по-новому, учесть потребности разных возрастных категорий. Сейчас вижу, что парк удастся интересным, и он точно должен понравиться евпаторийцам, ­- прокомментировал глава администрации Роман Тихончук.

Напоминаем, что в детском Мойнакском парке будет организован скейт-парк, где разместят различные элементы для выполнения трюков на скейтах, велосипедах и т.д. Также проект предусматривает длинную аллею с элементами благоустройства, велосипедную дорожку и детскую площадку с игровыми комплексами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля