Последние новости

Реклама

В Крещение симферопольцы залезли в водопады

Нашлись любители экстремального ритуала крещенского омовения водой. Их не останавливала даже трехкилометровая в реальных условиях непролазная грязь на пути.

Установившаяся теплая погода и дожди напрочь «съели» выпавший на Рождество снег, превратив горные дороги в глиняное месиво. Но это не остановило любителей выбраться в выходные на природу. Они семьями месили дороги и тропинки в районе Красных пещер, что в 3 километрах от села Перевальное Симферопольского района.

Многие, учитывая, что выходные совпали с Крещением, решили заодно и окунуться в прохладную водичку водопада Су-Учкан. Падавший с высоты 10 метров поток воды считается между приверженцев экстремального зимнего крещенского омовения «ванной молодости». Те же, кто не смог добраться по крутизне до «ванн», барахтались в бурных водах ниже по течению.

Наблюдавший сегодня за «плаваниями» корреспондент «Аргументов недели – Крым» подметил, что некоторые смельчаки входили в ледяную воду после приема изрядного количества спиртного, но возвращались на сушу уже трезвыми «как огурчики».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 19 января 2013 | Разделы: События
19 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля