Последние новости

Реклама

В этом уверен коллектив Крымского университета культуры, искусств и туризма, поэтому с 1 по 3 февраля проводит при содействии Совета министров и Министерства культуры уже в третий раз Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крымский мир: Созвездие».

Это прекрасная возможность для творческой молодёжи заявить о себе и продемонстрировать свои таланты на профессиональной сцене, поучиться на мастер-классах вокальному, инструментальному, хореографическому и актёрскому мастерству у лучших мастеров сцены Украины и Крыма.

Участники конкурса награждаются дипломами обладателя гран-при, лауреатов трёх степеней, дипломами участника. Присуждаются также специальные призы.

Обладателю гран-при в старшей возрастной категории в каждой номинации предоставляется право зачисления на первый курс Крымского университета культуры, искусств и туризма, как сдавшего творческий экзамен по специальности на бюджетное отделение соответствующего факультета.

Дипломанты пользуются преимуществом при поступлении. Победители конкурса рекомендуются для участия в местных, всеукраинских и международных творческих фестивалях и конкурсах, а также программах телерадиокомпаний Крыма.

Большой гала-концерт с участием победителей и лауреатов конкурса произойдёт 5 февраля, начало в 12 часов, в концертном зале Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского.

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 19 января 2013 | Разделы: Культура и искусство
19 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля