Последние новости

Реклама

Поздравление от Общественного совета при МВД по Республике Крым

Уважаемые коллеги!
От имени Общественного совета и от себя лично поздравляю личный состав, ветеранов органов внутренних дел и членов семей с профессиональным праздником!

Родившаяся в 1917-ом, народная милиция прошла за эти годы славный путь. Годы становления, возмужания и зрелости. Сейчас это современная служба, оснащенная великолепной техникой, специальными средствами и, главное, профессиональными сотрудниками.

Наше пожелание вам традиционное и актуальное и поныне: желаем вам принимать решения холодной головой и по Закону, с горячим сердцем относиться к своей работе и делать её чистыми руками!

Особые поздравления ветеранам милиции. Это их опыт, знания и сама жизнь являются тем фундаментом, на котором работаете вы, молодые сотрудники. Здоровья вам, дорогие ветераны, здоровья и долголетия!

И, конечно же, нужно поздравить членов ваших семей. Они - ваш тыл, ваша помощь и поддержка. Они также несут все тяготы службы вместе с вами. Ваши матери, жены, дети. Берегите их и берегите себя для них. Будьте счастливы и благополучны в своих семьях!

С праздником вас, дорогие наши коллеги!

С днём сотрудника внутренних дел Российской Федерации!

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым

И. А. Казаков


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля