Последние новости

Реклама

В 2021 году на ремонт дорог Большой Ялты потратят свыше 22 млн. рублейРаботы будут проводиться за счёт средств субсидии из дорожного фонда Республики Крым. Об этом рассказал отдел информационной политики администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Согласно утверждённому главой администрации Ялты Иваном Имгрунтом плану ремонта автомобильных дорог общего пользования, за счёт средств субсидии из дорожного фонда Республики Крым в 2021 году на территории муниципального образования городской округ Ялта будут отремонтированы 6 дорожных участков: 3 в Алупке и 3 в Ялте. Все ремонты будут производиться во исполнение Поручений Главы Республики Крым от 16 января 2019 года.

К примеру, в Ялте дорожное полотно будет отремонтировано на участках улицы Строителей, Халтурина и Ливадийская. В Алупке работы запланированы в переулке Приморский, на улицах Западной и Приморской. Общая сумма работ составит 22 094, 41 руб.

В общем в 2021-2023 годах за счёт средств субсидии дорожного фонда Республики Крым в муниципальном образовании городской округ Ялта планируется отремонтировать 11 участков автодорог общего пользования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля