Последние новости

Реклама

На ремонт дорог в Ялте выделили 93,5 млн рублей

В течение 2019 года в Ялте проведут работы по ремонту дорог, на данные цели из городского бюджета выделено 93,5 млн рублей. Про это сообщает отдел информационного обеспечения администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в департаменте по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Ялты, в течение года будет проведен текущий ремонт в Ялте по адресам: от гост. «Ореанда» до ул. Володарского; пер. Халтурина; ул.
Изобильная; ул. Красноармейская; ул. Сеченова; ул. Мисхорская; ул. Киевская, 7 — ул. Спендиарова, 8; ул. Свердлова, 51, 53; ул. К. Маркса; ул. Большевистская; ул. Халтурина.

В Алупке в течение года будет проведен ремонт дорог на улицах: Левитана, Шоссе свободы, Приморская, Западная, пер. Приморский.

Текущий ремонт проведут и в поселках: пгт. Симеиз- ул. Васильченко; пгт. Гаспра — ул. Риекская, ул. Тамарлы; пгт Массандра — ул. Винодела Егорова, ул. Совхозная; пгт Кореиз — ул. Прибрежная; пгт. Гурзуф — ул. Ленинградская.

Также на ремонт улиц в Ялте, было выделено более 20 млн рублей из бюджета Республики Крым. За данные средства до конца года в Ялте будут отремонтированы улицы Киевская, Московская, Суворовская, Жадановского, Найденова, Огородная, Вергасова, Лукомского, Садовая – подъезд к музыкальной школе.

Также за счёт местных средств будут проведены работы по ремонту дорог в Алупке: ул. Асаулюка, Севастопольское шоссе, в р-не дома №62.

В следующем году предполагается завершить ремонт дороги к музею под открытым небом «Поляна сказок».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля