Последние новости

Реклама

В Ялте готовы к сложным погодным условиям

Ялтинские власти держат на жестком контроле готовность дорожных служб к сложным погодным условиям. Об этом заявил начальник департамента по вопросам ЖКХ администрации города Игорь Носков, передаёт отдел информационной политики администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Готовы все 16 единиц техники, которые находится на обслуживании МКП «ДЭУ», заготовлено более 170 тонн песко-соляной смеси, 471 тонна песка и 100 тонн соли», — сообщил он и уверил: «в случае резкого ухудшения погоды специализированная техника незамедлительно выедет на место и приступит к обработке и, при необходимости, расчистке дорог региона».

Со слов Носкова, с учетом анализа работы муниципального предприятия в осенне-зимний промежуток времени предыдущих годов создан запас ГСМ из расчета потребления на 10 суток.

«В этом году в муниципальном образовании будет обеспечено безопасное дорожное движение в гололедицу не только для транспорта, но и для пешеходов», — пообещал начальник ДЖКХ и заметил, что глава администрации Ялты Алексей Челпанов держит ситуацию на личном контроле.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля