Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферополь подготовился к ожидаемому ухудшению погодных условий и понижению температуры. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя со ссылкой на директора муниципального унитарного предприятия «Экоград» Александра Матвейчука, сообщает издание «Крыминформ».

По его информации, предприятие закупило 450 тонн песчано-солевой смеси, что позволило полностью обеспечить текущие потребности по обработке улиц. В пресс-службе отметили, что в случае необходимости посыпочный материал будет докупаться.

«На улицы города готовы выйти 13 единиц специализированной техники, какие будут принимать участие в работах по обработке и очистке улиц. В настоящее время ждем поступления ещё двух единиц комбинированных дорожных машин», – отметил Матвейчук.

Он сообщил, что на осенне-зимний промежуток времени 2016-2017 годов Симферополь обновил логистику работы техники. «В текущем году на территории городского округа будет применена новая схема обработки улиц. В случае ухудшения погодных условий специализированная техника будет применяться с двух сторон города и встречаться в центральной его части», – отметил Матвейчук.

Тоже важно:

Дата: 20 октября 2016 | Разделы: События
20 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля