Последние новости

Реклама

На трёх улицах Ялты завершат ремонт дворовых территорий к концу этого года

В Ялте продолжается благоустройство дворовых территорий. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Ялта Виталий Оганесян, передаёт пресс-служба администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В рамках программы «Комфортная городская среда» в этом году будет завершен ремонт по адресам ул. Киевская, 7, ул.Спендиарова, 8 и ул.Свердлова 51-53. Работы в этих дворах начались ещё в 2017 году, но, из-за нерадивого подрядчика, не были завершены в запланированный срок.

Как отметил Оганесян, на обустройство придомовых территорий было выделено 50 млн. рублей из муниципального бюджета и в данный момент ведётся проектирование восьми объектов.

«Прямо сейчас можно сказать, что в эту сумму мы не вложимся, так как необходимо менять большую площадь асфальтобетонного покрытия. Наша цель — провести работы качественно», – сказал Оганесян и сказал, что ремонт пройдёт в два этапа.

В рамках благоустройства будет проведен ремонт дорожного покрытия и тротуаров, укладка плитки, установка наружного освещения и скамеек.

Также заместитель главы администрации помог вспомнить, что ещё 14 млн рублей выделено на ремонт дворовых покрытий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля