Последние новости

Реклама

Ялта. Капитальный ремонт сетей наружного освещения завершился в Алупке. Как подчеркнул руководитель Алупкинского территориального органа администрации Ялты Илья Макаров, данные работы в городе проведены в первый раз за несколько десятилетий, сообщает издание «Крыминформ».

«На сегодняшний день наружное освещение восстановлено по 26 центральным улицам и переулкам Алупки. И сделанная работа уже получила положительный отклик между жителей нашего города», – уверил он.

Макаров также помог вспомнить, что проектно-сметная документация по капитальному ремонту сетей наружного освещения Алупки была подготовлена в 2016 году, а непосредственно к строительно-монтажным работам удалось приступить уже в 2017 году. На данные цели из муниципального бюджета было выделено около 19 миллионов рублей.

Вместе с тем, по информации начальника алупкинского участка МКП «Горсвет» Вячеслава Башлыкова, в общем в городе было установлено около 350 современных опор наружного освещения, заменено 600 новых светодиодных светильников, которые экономично потребляют электроэнергию и проложено около 23 километров новых кабельных линий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля