Последние новости

Реклама

В пгт Отрадное восстановили наружное освещениеВ пгт Отрадное восстановили наружное освещение. Также, освещение восстановлено на улице Геологов и в пос. Партизанском в Гурзуфе, на ул. Севастопольское шоссе в Алупке и в пос. Советское в Массандре, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялта, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Решение данной проблемы стало вероятным в рамках программы «Развития наружного освещения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015-2018 годы», благодаря активной поддержке депутатского корпуса, администрации города Ялта, руководителей территориальных органов, кроме того, руководства ЯРЭС ПАО «ДТЭК Крымэнерго».

«На сегодняшний день освещение восстановлено, установлено порядка 20 осветительных приборов. Вся система освещения оборудована по последнему слову техники. Я думаю, что жители и гости посёлка будут довольны качеством выполненных работ, — рассказал заместитель главы администрации города Ялта Михаил Антошкин. – Также было бы неплохо выразить особую благодарность начальнику МУП «Ялтагорсвет» Андрею Комису и всем специалистам предприятия, которые справились с поставленной задачей. И, конечно же, хочется поблагодарить наших жителей, за неравнодушие в решении проблем Ялтинского региона».

В свою очередь, руководитель Массандровского территориального органа Оксана Мадюдя сказала, что вопрос отсутствия наружного освещения на протяжении долгого времени волновал жителей посёлка Отрадное, которые неоднократно сообщали о своей проблеме.

«Жители посёлка Отрадное давно ждали, чтобы на их улицах появилось освещение. Было бы неплохо выразить огромную благодарность главе администрации города Ялта Елене Сотниковой, заместителям главы администрации города Ялта Константину Шимановскому и Михаилу Антошкину, кроме того, специалистам ЯРЭС ПАО «ДТЭК Крымэнерго» и МУП «Ялтагорсвет» за решение данной проблемы. И в дальнейшем, мы будем стараться максимально быстро и в полном объеме решать все проблемы, которые поступают от жителей нашего региона», — отметила Мадюдя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля