Последние новости

Реклама

За нарушающие закон операции с наркотиками троим жителям Севастополя в возрасте 36 и 37 лет грозит лишение свободы на срок до трёх лет.

В лесных массивах Балаклавского района сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали троих мужчин, которые увидев приближающихся стражей порядка, попробовали скрыться.

Как оказалось, повод избегать встречи с полицейскими у задержанных и вправду был – при личном досмотре у них были выявлены и изъяты полиэтиленовые пакетики с веществом белого цвета. По заключению экспертов-криминалистов содержимое пакетов является наркотическим средством – метилэфедрон. Бандиты рассказали, что приобрели изъятые у них наркотики при помощи интернет-сайта и хранили для личного употребления.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 228 УК РФ «Нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, а также нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, или их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля