Последние новости

Реклама

Наиболее пользующимися спросом оказались автостанции Симферополя, Евпатории и Ялты про это сообщили в пресс-службе предприятия, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

За три летних месяца ГУП РК «Крымавтотранс» через автостанционную сеть было реализовано более 2,7 млн. билетов.

Более 49 тыс. билетов были куплены через сайт Билетик онлайн. Подчеркнём, что больше всего проездных документов было продано в августе — более 1,1 млн. единиц.

Также, за 3 летних месяца и первые две недели сентября на предприятие поступило 248 обращений от пассажиров. Наиболее часто туристы жаловались на состояние транспортных средств автомобильных перевозчиков и грубое отношение к пассажирам со стороны водителей. Также поступали предложения по организации внутренней логистики.

В результате рассмотрения обращений, сотрудниками предприятия проведены внутренние проверки работы сотрудников автостанций, даны консультации, часть обращений направлена для рассмотрения в другие органы, среди них автомобильным перевозчикам.

По факту обращений пассажиров, к 24 сотрудникам автостанций предприятия ГУП РК «Крымавтотранс» применены меры дисциплинарного взыскания, 7 человек уволены. Работа по повышению качества предоставления транспортных и автостанционных услуг ведётся в усиленном режиме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля