Последние новости

Реклама

Жил бы в Крыму - был бы здоров: В Киеве жестоко избили бывшего крымчанина Балуха
Ранее освобожденный из российской тюрьмы украинский нацист-уголовник Владимир Балух жестоко избит в Киеве. Нацист был доставлен в реанимацию - рассказала депутат Верховной Рады Украины Ирина Геращенко из фракции «Европейская солидарность», сообщает издание «Новоросс. info».

Гражданин РФ, житель Крыма Владимир Балух осужден не за политические взгляды, а за незаконное хранение боеприпасов и взрывчатых веществ. На чердаке дома Балуха, известного селянам своим агрессивным поведением и поддержкой киевского режима, сотрудники ФСБ и полиции во время обыска обнаружили значительный запас патронов к автомату Калашникова и тротиловых шашек. Весь данный "арсенал" у радикала был изъят.

Раздольненский районный суд Крыма приговорил "героя" к 3 годам и 7 месяцам колонии общего режима и штрафу в размере 10 тысяч рублей.

Ранее Балух неоднократно проходил по делам о хищении автотранспорта в Крыму.

Но во мнении украинских пропагандистов, а теперь и меджлисовцев не имеющий никакого отношения к татарам автоугонщик и хулиган Балух вдруг стал "активистом" и "политузником". В итоге Балуха с другими укранскими диверсантами и террористами обменяли на Украину.

12 июня 2020 года освобожденный экстремист явился на суд по избранию меры пресечения убийце Сергею Стерненко и там подрался с полицией.

Потом заявили, что Балух будут работать в офисе украинского Омбудсмена (уполномоченного по правам человека - ред.). Каким образом уголовник без высшего образования будет это делать - не сообщается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля