Последние новости

Реклама

Симферопольская набережная пополнилась ещё одной современной детской площадкой, построенной за счёт социально ответственного бизнеса, пишет издание «Крымское информационное агентство».

За последний год масштабные работы по благоустройству набережной Салгира в столице Крыма целиком преобразили этот объект и сделали его точкой притяжения для симферопольцев и гостей города. Одна из крупнейших торговых сетей, «Яблоко», присоединилась к благоустройству и установила в сквере Памяти афганцев на месте морально и физически устаревшей детской площадки новую – яркую и современную. На ней в этот день красуется логотип гипермаркета «Яблоко».

Коммерческий директор торговой сети «Яблоко» Татьяна Пикалова говорит:

– разумеется, сделать всё это было непростой задачей. Для того чтобы начать возведение, необходимо
было получить разрешение у городской администрации, чем мы и обеспокоились в первую очередь. Начали строить, когда получили добро. Теперь вот радуем горожан. Вокруг мы высадили вечнозелёные растения и восстановили мультяшные советские фигурки. А кроме этого установили свтодиодные фонари. Теперь с раннего утра и до позднего вечера там толпа детей и родителей. Почему мы вообще всё это затеяли? Столько разговоров в городе было о реновации нашей набережной! Мы решили перестроить площадку, чтобы тем самым не только создать для ребят и их родителей место отдыха, тем не менее и внести свой вклад в изменение Симферополя к лучшему.

К радости крымчан, и туристов в республике в этот день растёт число примеров социально ответственного бизнеса. Между недавних вспомним ремонт набережной курортного посёлка Малореченское и территории пляжа в Симеизе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля