Последние новости

Реклама

Власти Симферополя не нашли денег на завершение реконструкции набережной СалгираЧтобы завершить реконструкцию набережной реки Салгир в Симферополе необходимо 324 миллиона рублей. Об этом глава администрации города Елена Проценко рассказала в ходе пресс-конференции, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Сейчас сложно говорить, когда он (второй этап реконструкции) будет. Но будет обязательно, потому что нужно продолжать. От гостиницы «Москва» в сторону Ялтинской объездной русло реки почистили ещё на первом этапе. По благоустройству, конечно, нужно продолжать, но приблизительная смета на этот участок – 24 миллиона. От кинотеатра «Космос» до Евпаторийского шоссе необходимо больше работы. Там ремонт, чистка и благоустройство — это около 300 миллионов. То есть, 324 миллиона, — сказала Елена Проценко.

Глава администрации крымской столицы отметила, что не может назвать дату началу второго этапа реконструкции, так как сейчас средства перераспределены на поддержку малого и среднего бизнеса. Тем не менее, предварительные сметы и эскизные проекты уже есть.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля