Последние новости

Реклама

Курортное село Морское раскритиковали за хаос в торговой сфереСотрудники отделов муниципального контроля и торговли провели следующий рейд для проверки соблюдения правил благоустройства и пресечения несанкционированной торговли в селе Морское и установили множество нарушений. Про это сообщила пресс-служба администрации Судака, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудниками отделов муниципального контроля и торговли администрации города Судака был проведен очередной рейд в отношении проверки соблюдения правил благоустройства и пресечения несанкционированной торговли в селе Морское.

В результате рейда обнаружены многие нарушения: торговля в неустановленном месте, использование земельного участка не по целевому назначению, отсутствие урн при входе в торговые объекты, уголка потребителя объектов торговли, демонстрация товара на муниципальной территории, установлены штендеры(стопперы) мешающие проходу пешеходов на тротуарах.

Итогом явились многие административные протоколы. Лицам, отсутствовавшим и уклоняющимся, высланы приглашения на составление этих документов, также выданы предписания на устранение нарушений правил торговли и благоустройства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля