Последние новости

Реклама

В Симферополе сносят нелегальные билборды и «стопперы»На территории столицы продолжается работа по выявлению и сносу незаконно установленных рекламных конструкций, на данный момент снесено 74 билбордов. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— В городе продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций. По состоянию на пятницу 7 февраля в Симферополе снесены 74 конструкции. Выдано 10 предписаний на приведение в соответствие мест, на которых проведен демонтаж: уборка бетонных оснований, выравнивание земли, вывоз остатков конструкций и устранение нарушений по восстановлению элементов благоустройства, — рассказал первый заместитель главы администрации Симферополя Сергей Бажан.
Кроме того, по словам Сергея Бажана, в городе начинается работа по демонтажу незаконно размещенных торговых палаток. Осуществляются необходимые мероприятия по выявлению нестационарных объектов, установленных без правовых оснований.
— На сегодняшний день уже выявлено 93 так называемых «стоппера», которые установлены незаконно. Сорок из них в ближайшее время будет демонтировано по решению административной комиссии, — отметил первый заместитель главы администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля