Последние новости

Реклама

В Симферополе демонтируют 36 незаконно установленных НТОВ Симферополе демонтируют 36 незаконно установленных нестационарных торговых объектов, размещённых без надлежащих правовых оснований. Об этом сообщила заместитель начальника управления торговли и бытового обслуживания населения администрации города Юлия Кимбург, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— По состоянию на 29 января администрацией города Симферополя выявлено и планируется к сносу 36 незаконно установленных НТО.По 30 из них уже приняты постановления администрации о демонтаже. Ещё по 6 НТО, выявленным в 2020 году, составлены акты обследования нестационарного объекта, и материалы переданы на рассмотрение в муниципальную комиссию по демонтажу, в соответствии постановлением администрации города Симферополя от 16.06.2017 № 1995, — рассказала она.

Юлия Кимбург отметила, что работы по демонтажу НТО уже начались.

— МБУ «Город» приступило к сносу незаконного торгового объекта по адресу Киевска, 137.Все работы будут завершены в течение ближайших двух дней. На месте снесённого торгового павильона в текущем году планируется произвести комплексное благоустройство, — подытожила заместитель начальника управления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля