Последние новости

Реклама

Более десяти фактов стихийной торговли выявили в Симферополе

В крымской столице прошёл следующий рейд по пресечению стихийной торговли на территории города. Про это сообщила начальник департамента административно-технического контроля администрации Симферополя Елена Бурлака, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В ходе последнего рейда было обнаружено 14 случаев нарушения правил благоустройства. На лиц, осуществляющих несанкционированную торговлю, были составлены протоколы об административных правонарушениях», – сообщила Бурлака.

По имеющейся у неё информации, сотрудниками управления ветеринарии изъято и утилизировано 59 килограмм рыбной продукции.

Лица, которые не имели при себе документов, удостоверяющих личность, доставлялись полицейскими в отделения Управления МВД по Симферополю для установления личности и привлечения к административной ответственности.

«Происхождение товаров, реализуемых стихийщиками, неизвестно. О сроках годности продуктов, условиях транспортирования и их хранения информация покупателям не предоставляется. Особо опасна продажа продукции животного происхождения в антисанитарных условиях: в этом случае велик риск заражения опасными заболеваниями», — отметила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля