Последние новости

Реклама

Муниципальные контролёры установили нарушения правил торговли пиротехникой в Ялте

Муниципальные контролёры выявляют в Ялте нарушения правил торговли пиротехническими средствами. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил начальник департамента муниципального контроля администрации Ялты Руслан Осипчук, передаёт пресс-служба городской администрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На этой неделе в ходе рейда мобильной группы по улице Пушкинской составлено 9 административных материалов за нарушение правил благоустройства и торговли в неустановленных для этих целей местах. Для примера, торговля велась трикотажными и пиротехническими изделиями», — сказал Осипчук.

По сказанным им словам, в целях повышения уровня безопасности при прохождении новогодних компаний запланированы повторные рейды по пресечению незаконной торговли пиротехникой.

Как сказал представитель управления МВД по Ялте, ещё два нарушения на минувшей неделе обнаружили полицейские.

Руслан Осипчук также подчеркнул, что за минувшую неделю установлены факты торговли цитрусовыми на улицах Киевской и Московской.

«Составлено 2 административных материала по статье 6.1 ЗРК», — сообщил Осипчук.

Он заметил, что также была пресечена торговля молочными продуктами в районе овощного рынка.

Начальник управления потребительского рынка и услуг администрации Ялты Елена Мордовец сообщила, что в ходе рейдовых компаний также ликвидирована несанкционированная торговля в районе улицы Маршака.

«В результате изъято и уничтожено 14 килограмм рыбной продукции. Составлен административный протокол», — сообщила Елена Мордовец.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля