Последние новости

Реклама

На стихийных торговцев в столице Крыма составили 14 административных протоколов23 октября сотрудники департамента административно-технического контроля администрации крымской столицы совместно с полицейскими провели мероприятие по пресечению стихийной торговли в городе. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сказал начальник департамента административно-технического контроля Андрей Рябенький, в ходе рейда в отношении граждан, которые противоправно занимались торговлей, составили протоколы об административных правонарушениях.

«Уделили особое внимание местам наибольшего сосредоточения стихийных торговцев: территории, прилегающей к Центральному и Бородинскому рынкам, проспекту Победы, улице Залесской и 60-лет Октября, а также Привокзальной площади. Всего составлено 14 протоколов»,- сказал Андрей Рябенький.

За незаконную торговую деятельность для граждан определены штрафные меры от 4 до 5 тысячи рублей, должностных лиц – от 5 до 15 тыс. рублей, и для юридических лиц – от 50 до 20 тыс. рублей.

«Администрация города призывает жителей и гостей крымской столицы отказаться от покупки товаров в местах, не установленных для этих целей. Не подвергайте опасности жизнь и здоровье себя и своих близких», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля