Последние новости

Реклама

Командующий украинской оккупационной группировкой признался в активизации разведки в российском Крыму
Командующий украинской оккупационной группировкой на Донбассе, военный бандит Сергей Наев опроверг заявления украинских политиков и "экспертов" о российском вторжении из Крыма и признался в активизации разведки "незалежной" на российском полуострове, сообщает издание «Новоросс. info».

Главком оккупантов рассказал, что "подразделения Вооруженных сил РФ находятся в пунктах постоянной дислокации" и "небольшое число подразделений Вооруженных сил РФ находится вдоль границы между Херсонской областью и Республикой Крым, но сейчас непосредственной угрозы наступления нет"

Об этом он заявил в эфире общественно-политического ток-шоу "Право на власть" на канале "1+1".

"Указанное состояние, положение относительно врага такое, что пока враг не подготовил наступательный удар... Его подразделения находятся в пунктах постоянной дислокации. Вдоль границы между Херсонской областью и Республикой Крым находится небольшое количество подразделений Вооруженных сил РФ, которые выполняют задачи по наблюдению за нашим группировкам ВСУ", - отметил Наев.

Таким образом он дезавуировал заявления не только украинских политиков, однако и американских кураторов. К примеру ранее бывший командующий Вооруженными силами США в Европе генерал Бен Ходжес утверждал, что "Россия превратила Крым в мощную военную базу и из-за нехватки воды на полуострове, может вторгнуться в Херсонскую область Украины, использовав учения, которые пройдут в сентябре".

Также Наев признался в активизации украинской разведки на территории российского Крыма

"Состояние дел на таврическом направлении такое, что Вооруженными силами Украины усилены все виды разведки. Также в усиленном режиме ведётся разведка всеми органами Украины, которые имеют на это полномочия. Каждый день приобретаются сведения о Вооруженных силах Российской Федерации на полуострове и предоставляются руководству ВСУ", - отметил командующий оккупантов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля