Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе невестка тайно снимала деньги с карты пожилой свекровиВ дежурную часть поступило заявление от 66-летней жительницы одного из сел Джанкойского района о том, что у нее из сумки пропала банковская карта, с которой сняли более 41 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

После установления круга лиц, имевшего доступ в жилище пенсионерки, удалось выяснить, что преступление совершила 45-летняя невестка заявительницы.

Как выяснилось, ранее потерпевшая просила подозреваемую снять с ее карты деньги, сообщив при этом пин-код. В дальнейшем, имея доступ в дом свекрови, злоумышленница несколько раз тайно похищала банковскую карту и тайно снимала с нее деньги.

В содеянном женщина созналась, написав явку с повинной. Ранее злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3. ст. 158 УК РФ. Согласно санкции статьи, злоумышленнице может грозить максимальное наказание – лишение свободы на срок до 6 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля